«Услуги - просто»

Услуги в других сферах деятельности в Красноярске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Межевание, землеустроительные, кадастровые, геодезические работы.

Оформление объектов в рамках "Гаражной" и "Дачной" АМНИСТИИ (0т2500 за кадастровое действие). Вынос точек границ земельного участка, установление границ, (от 1000 руб.) за точку. Межевание земельных участков (от 5000 руб. за подготовку МЕЖЕВОГО ПЛАНА). Подготовка ТЕХНИЧЕСКИХ ПЛАНОВ на объекты недвижимости (площадью до…
Услуги в других сферах деятельности
Электронная бухгалтерская отчетность во все контролирующие органы

A

Бухгалтерская Электронная Отчетность во все Контролирующие органы (ФНС, ФСС, ПФР, Росстат, ФСРАР, Росприроднадзор) Официальный дилер в г. Бахчисарае и Бахчисарайском районе ЦРТ «ВЕСТА»
Услуги в других сферах деятельности
Грузоперевозки Красноярск

Доставка Перевозка различных грузов. Грузоперевозки на газели по Красноярску, краю и по всей России Квартирные, офисные и дачные переезды, доставка стройматериалов Кузов 3.2 метра длина и 1.8 метра высота, объем 13 кубов, Фургон чистый, оборудован ремнями для фиксации груза. Перевожу стекло и стеклопакеты. Рамы…
Услуги в других сферах деятельности
Франшиза Экспертной Организации: Станьте владельцем успешного бизнеса

" Почему стоит выбрать нашу франшизу: Надежный бренд: Мы предлагаем франшизу с известным и уважаемым брендом, на которого можно полагаться. Широкий рынок: Экспертиза востребована в разных сферах, обеспечивая постоянный поток клиентов. Инновации и технологии: Доступ к современным решениям и системам, обеспечивая…
Услуги в других сферах деятельности
Монтаж и обслуживание прецизионного и бытового кондиционирования

A

ООО "ПКС" предлагает услуги по монтажу и сервисному техническому обслуживанию прецизионного и бытового оборудования систем вентиляции и кондиционирования в т.ч. серверных и центров обработки данных. "ПКС" является официальным сервис-партнером в УФО компании HTS авторизованным поставщиком всей линейки оборудования…
Услуги в других сферах деятельности

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: