«Услуги - просто»

Строительство и ремонт в Красноярске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Рейтинг Экспертных Организаций: ТОП-100 лучших экспертных компаний

" Ищете лучшие экспертные фирмы и профессионалов? Наш рейтинг предоставляет доступ к самым выдающимся экспертам и компаниям в мире. Экспертных Организаций: Познакомьтесь с лидерами отрасли, которые признаны экспертами в своих областях. Лучшие Эксперты: Мы выделяем профессионалов, чьи знания и опыт считаются…
Строительство и ремонт
Экспертиза промышленной безопасности

" Ваша компания занимается промышленным производством? Необходима проверка и подтверждение безопасности ваших объектов и технических устройств? ""За Веру и Правду"" - ваш надежный партнер в мире экспертизы промышленной безопасности! Мы предоставляем экспертизу и оценку промышленной безопасности на различных уровнях: …
Строительство и ремонт
Услуги проведения технического обследования зданий и сооружений

"Ищете надежное техническое обследование для ваших строительных объектов? Компания ""За Веру и Правду"" - ваш партнер в мире экспертизы зданий и сооружений! Наши услуги включают: Техническое обследование зданий и сооружений: Комплексное исследование каждого элемента вашего объекта для определения его текущего…
Строительство и ремонт
Услуги архитектурного проектного бюро “За Веру и Правду”

"Ищете профессиональное проектирование и разработку проектов? Мы - ваш надежный партнер в мире архитектурных и инженерных решений! Наша команда архитекторов и инженеров специализируется на создании качественных проектов, под ключ, с учетом вашего бюджета и всех современных стандартов. Берем в работу объекты любой…
Строительство и ремонт
Экспертиза объемов, качества и стоимости строительно-монтажных работ

" Ищете надежную оценку и контроль за строительными и монтажными работами? ""За Веру и Правду"" - ваш партнер в мире строительной экспертизы! Наши услуги включают: Оценка Качества Работ: Гарантия того, что выполняемые строительные и монтажные работы соответствуют высоким стандартам. Оценка Стоимости Работ:…
Строительство и ремонт
Строитльств и отделка квартир офисов загородных домов

A

Бригада опытных строителей- более 10 лет на рынке- осуществит ремонт в Вашей квартире, офисе, загородном доме БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ. При большом объеме работ действует система скидок.
Строительство и ремонт
Ремонт квартир от простого до сложного

A

Ремонт квартир от простого до сложного, туалет ванная под ключ.черновая отделка, чистовая отделка, малярка, монтаж сложных конструкций из гипсокартона. укладка паркетной доски, ламината, плит пвх, керамической плитки, мазайки, керамогранита, установка межкомнатных дверей, электрика, разводка труб водоснабжения…
Строительство и ремонт

A

Сделаю или отредактирую исполнительную техническую документацию на электромонтажные и общестроительные работы
Строительство и ремонт
Промышленные бетонные полы

Промышленные бетонные полы под ключ в Красноярске, Красноярском крае и близ лежащих регионах. Подготовка, стяжка, заливка, затирка. Опыт более 15 лет. Так же делаем полимерные полы.
Строительство и ремонт

A

Ультразвуковой контроль металлопроката, конструкций - УЗК Контроль качества сварных соединений. Цена от 400 руб/метр, в не зависимости от толщины металла, с заключением. Минимальный заказ 5000р - до 10 погонных метров, дальше считается как от 400руб за метр, но есть и исключения, к каждому объекту подход…
Строительство и ремонт

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: